Консультации / Педиатрия

Ребёнок не хочет пить жидкость

Здравствуйте! Ребёнку 9 мес. На ГВ - утром, днём и на ночь. Проблема в том, что отказывается пить что либо. Ни воду, ни компот, ни кефир. И кружка, и бутылочка, и поильник не спасают ситуацию. 1,5 нед назад переболел гриппом - целый день была температура, я купила в аптеке пакетик Хумана электролит со вкусом банана. И он пил!) и я до сих пор по чуть чуть в водичку насыпаю этот порошок - это единственное, что он пьёт. Вопрос такой - можно ли это пить регулярно?
Добрый день! Ребенок на ГВ и не нуждается в дополнительном допаивании, не хочет - значит, ему хватает. Нет, хуману электролит постоянно пить нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна