Консультации / Неврология

Боли в спине в поясничном отделе Сделал МРТ Заключение на фото

Здравствуйте. Моё имя Арсен. Уже как год, в основном при физических нагрузках, болит спина в области поясницы, бывает даже и в состоянии покоя болит, сам учусь в военном вузе, курсант. Часто сдаём физическую подготовку, бывает болит спина при сдаче. Обращался к врачам, выписывали совалось, колол его, вроде легче становилось. Вот решил сделать МРТ. Приложу фотографию описания и заключения МРТ, можете сделать небольшой диагноз, сказать мне, насколько тяжело развиты болезни, ну и может быть, подскажете чего, лечение и т.д.
К вопросу приложено фото
нужно укреплять мышцы спины, чтоб они могли держать позвоночник, проходить крус витаминов группы B, сосудистые препараты, при болях можно мазать кремом Карипаин, есть измененния дегенеративные в поясничном отделе позвоночнкиа, но все еще не кретично, грыж нет, так что заимитись ЛФК, и все востановится