Консультации / Гинекология

Противозачатные таблетки

Подскажите пожалуйста. Начала принимать Ригевидон как противозачаточное средство, как и было написано в прилогающейся инструкции 1-ю таблетку выпила в первый день месячных. Пила каждый день в одно и тоже время. Но дело в том что у меня появились выделения коричневатого оттенка сопровождающиеся запахом. Подскажите как избавиться от этого или стоит поменять таблетки?
Здравствуйте, необходимо обследование у гинеколога, для исключения воспалительного процесса и подбора гормонального контрацептива. С уважением, Дикало Ю.А.