Консультации / Отоларингология

Инородное тело

Здравствуйте, уже больше года чувствую инор. Тело. Все началось еще в 2015 году в октябре, когда кожура от черной семечки попадала в гортань. Делали бронхоскопию в декабре 2015 года-инор тела не обнаружено. Но прошло уже больше года, а чувство осталось инор. Тела. Оно мне все врремя мешает говорить, глотать. Я прям чувствую эту кожуру. Она даже колит. Может ли кожура от черной семечки остаться в дыхат Или может быть она воткнулась(врасти) в гортань или пищевод и там до сих пор оставаться больше года? При всасывании слюны с одной стороны бывает свистящий шум бывает. отчего это может быть у меня? может ли она до сих пор остаться и врасти? могли ли врачи не заметить эту кожуру?что мне делать и к кому обратиться?
К счастью, не может! Страхи Ваши надуманы и безосновательны. Чем раньше Вы забудете об инциденте, тем лучше будет для Вас.