Консультации / Пациент и здравоохранение

Отказ от госпитализации

Здравствуйте,мне поставили диагноз эрозивный гастрит с температурой-врач устно мне отказала в госпитализации по причине карантина и праздников,и назначила курс лечения дома,но мне не становится лучше!может правомерны ли её действия? Пока я лечусь по её рекомендациям-у меня еще болезни проявились "простуда,геморрой" мне становиться хуже-что мне делать?
Карантин и праздники не является поводом в отказе в госпитализации. А вот эрозивный гастрит не всякий нуждается в стационарном лечении. Все зависит от данных гастроскопии.