Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как избавиться от шрамов на лице после угрей?

здравствуйте,у меня после угрей остались некрасивые шрамы на лице, в основном на щеках(мне 32 года,можно ли что-нибудь сделать,чтоб их удалить,делала лазерную шлифовку 2 раза,если честно результата не увидела вообще...
Здравствуйте. Можно попробовать скорректировать гиалуроновой кислотой или препаратом радиесс. Но данная коррекция требует ювелирной точности, эффект сохраняется в течение 1-1,5 лет. Хотя, если коррекцию проводить несколько раз неровности должны уменьшится в любом случае.