Консультации / Сексология

Первый секс

Доброго времени суток. Немного неудобно говорить на такую деликатную тему с девушкой, убеждаю себя что вы врач и это нормально). Опишу свою ситуацию. Мне 28 лет, мужчина, лишнего веса нет, веду физически активный образ жизни, последние 2 недели в связи небольшой травмой, лежал. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта в связи с воспитанием , традициями, моего народа и личными убеждениями. Однако, к моему стыду, мастурбация была, лет так с 14, регулярно.. Теперь я женюсь, и естественно впереди первая брачная ночь, невеста моя так же девственница, моя ровесница. Хотел бы попросить у вас советов на счет первого полового акта, как не "обложаться") и что бы девушке было максимально комфортно. Естественно я волнуюсь, и плюс пара усложняющих ситуацию на мой взгляд моментов. и второй вопрос, уже касаемо меня, есть сомнения, все ли у меня в порядке, сексуального контакта не было, но я чувствую что эрекция уже не такая как лет 5-7 назад, не знаю с чем это связанно, то ли с регулярной мастурбацией, то ли проблемы какие то. Не убедившись в необходимости препараты принимать не хотелось, может есть какие то витамины, может продукты какие нибудь, как то улучшающие это дело? Онанизмом не занимался недели 2, дальше до свадьбы тоже не заниматься, и продолжить как обычно? Не знаю. До свадьбы осталось неделя. В интернете много разного пишут, не поймешь где правда где нет, заранее благодарю за ответ.
Добрый день, Чтобы в первую брачную ночь все прошло хорошо постарайтесь расслабиться и не нервничать, так как нервозность будет заметна. Постарайтесь провести грамотную и долгую прелюдию, так как женщине требуется больше времени чтобы возбудиться до той степени, чтобы получить оргазм. Остальными деталями пока не забивайте голову, для первого раза этого достаточно, просто потом постепенно вносите разнообразие в интимную жизнь и будьте сексуальным альтруистом, то есть сначала доведите женщину до оргазма, потом заканчивайте сами и все в вашей интимной жизни будет в порядке. Что касается эрекции, скорее всего вы сравниваете взрослую жизнь с подростковым возрастом, во время пубертата в мужском организме выделяется очень много тестостерона, именно он ответственнен за возбуждение, но по мере взросления его уровень нормализируется и потенция немного уменьшается, но на время полового акта у вас все будет хорошо. Если все равно волнуетесь можете пропить курс общеукрепляющих витаминов и какие нибудь бады содержащие цинк, он необходим для выработки тестостерона.
Спасибо большое за советы