анонимно (Женщина, 44 года)
Вторую неделю пью пилобакт ам и придерживаюсь диеты, но иногда болит желудок.
анонимно
Здравствуй!Мне 25 лет. Неделю назад сделала тест на беременность-он показал положительно. Делала повторно- показывал две полоски (беременность была желанной, предположительный срок не знаю)...Два дня назад начались месячные. Пошла к гинекологу,…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите снижается ли контрацептивный эффект Ригевидона при совместном приёме с Найз и Ношпой? спасибо)
анонимно
Добрый день.Меня зовут Натали,29 лет. В настоящее время нахожусь в отпуске в жарких странах,поэтому обратиться в больницу не могу.В течении 5 дней мучают приступообразные боли чуть выше пупка,как схватки. Вместе…
анонимно
здравствуйте, елена! подскажите пожалуйста, сегодня сделала узи, заключение: беременность 6 недель, гипертонус миометрия. рубец на матке (от первого кесарева сечения -2,6 г.н.), возможно дермоидная киста правого яичника небольших размеров. П/о…
анонимно
Татьяна Курбатова
Здравствуйте!мне 35 лет.я инвалид -врожденная аномалия развития левой ноги,отсутствует 17 см.в 3 года были проведены несколько операций!в анамнезе нарушение кровообращения и нарушение лимфасистемы.Два года назад был микро инсульт.принимал трентал,никотиновую кислоту…