Консультации / Педиатрия

Повышеная потливость

Здравствуйте!!! Моему сыну 4 года, начала замечать, что сильно потеет ночью, голова, плечи, спина, руки. Подушка, простынь прям мокрое все. В комнате температура нормальная спит в трусиках и в майке. Ещё у него переодически примерно раза 2-3 в неделю течёт кровь из носа, с одной ноздри. Стоит ли быть тревогу и какому врачу обратиться. Спасибо за ответ
Добрый день! Так бывает при инфекционном процесса в организме, поэтому тут первостепенно сдать общий анализ крови и обратиться к ЛОРу для оченки состояния слизистой носоглотки. Здоровья Вам!