Консультации / Педиатрия

Как разводить цефтриаксон можно ли лидокаин ребенку 10 лет

Как разводить цефтриаксон,можно ли лидокаином?ребенку 10 лет
Здравствуйте! Содержимое флакона (1 г) растворяют в 3.6 мл воды для инъекций. После приготовления в 1 мл раствора содержится около 250 мг цефтриаксона. При необходимости можно использовать более разбавленный раствор. С уважением, Бутузова Олеся