Консультации / Логопедия

дефект речи

Моему сыну 11 лет учится в 3 классе . У него полное оглушение согласных букв : учится неплохо если не считать русский язык . Огромные проблемы с диктантом пишет как говорит так и пишет например:бабушка то у него написано папушка. Мы живем в районе но специалистов у нас нет . В садик ходил в корекционную группу занятия с логопедам не прерывали .В 7лет проходили обследование в краевой больнице.Делали магнитно резонансная тамография .Заключение;на основание МР картиныданных за потологические изменения головного мозга не получено .Вид иследованния ЭЭГ ; лёгкие регуляторные нарушения с дисфункцией Л Р К на мезенцефальном уровне. Препораты пропили :цинорезин, диокарп ,аспоркам ,картексим ,цинарезин ,фезам , пантоган . Логопет который с ним занимается говорит что такой случий первый за её многолетнию практику. Подскажите что можно ешё предпринять , неужели речь не востановится ? Очень жду и надеюсь на ваш ответ .
Здравствуйте! Конечно мне очень тяжело судить о проблемах не видя полную картину нарушений (необходимо полная диагностика речи устной и письменной!), заключений, не зная полного анамнеза. Что общего могу сказать - это медикаментозное лечение обязательно (невропатолог), занятия с логопедом (особенно на формирование фонематического слуха, фонематических представлений - из-за этого идут оглушения, работа над лексико-грамматическими структурами). Хорошо бы консультация нейропсихолога. По поводу прогноза - ничего заочно сказать не могу.