Консультации / Стоматология

Кривые зубы

Здравствуйте! У меня очень кривые зубы, но так как корни очень длинные, стоматолог, которому я доверяю, отговорила меня ставить брекет-систему, так как ситуация с зубами может стать хуже. Коронки ставить тоже не очень хочется в 26 лет, к тому же все зубы живые. Есть ли какие то щадящие методы исправления таких зубов? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, длина корней не является противопоказанием к установке брекет-систем! Это не совсем компетентное мнение. Обратитесь к другому ортодонту.