Консультации / Хирургия

Купание после аппендицита

Меня 25.12.2016 оперировали , пока швы не сняли , завтра снимут, я хотел купаться но кто-то говорит можно а кто-то наоборот, когда мне делали повязку "Cosmopor E" доктора сказали можно купаться так как эти повязки впитывают влагу и швам не пропускают воду, я сейчас далеко нахожусь от врача и номер не записал, можно купаться если есть повязка???
Здравствуйте! Можно купаться, ничего страшного не будет. Будьте здоровы.