Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

В июне 2016 года моему мужу сделали операция по удалению желчного пузыря и камня в нем. Он был на больничном,потом по истечению времени вышел на работу. В октябре началась затяжная диарея (до этого тоже было -но не так сильно), что не съест до расстройства кишечника. В конце октября он опять попал в больницу. После больницы придерживаемся диеты, но одно НО - худеет: был вес до операции 90кг, сейчас на начало 2017 года - 60кг. Подскажите, пожалуйста причину худения.
Здравствуйте. Причину не скажу, т.к. их много. Начиная с алиментарной причины, до онкологии. Поэтому обследуйтесь и в первую очередь желудок, толстую кишку, предстательную железу. Здоровья Вам.