Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания в 7 месяцев

Здравствуйте. Дочь 7.5 месяцев, гв. Когда активно двигается (ползает, играет сидя...) срыгивает чем-то прозрачным в смеси со свернуашимся молоком или просто молоком. Срыгнуть может и через 2-2.5 часа после еды. Насколько это нормально? У нас проблемы со стулом есть и дисбиоз ставят, лактазную недостаточность.
День добрый! До года такой симптом может быть вариантом нормы, при нормальном весе и самочувствии ребенка. Если есть запор, то решайте эту проблему и срыгиваний станет меньше. Здоровья вашему ребёночку!