Консультации / Хирургия

Что это такое как лечить

У моей бабушки эта рана уже много лет, раньше была вомного меньше в больнице сказали 20т.р (по временам 2003-2006 годов большие деньги для деревни) сказали что рак кожи, а бабушка говорит нет и все. Рана: мягкая на ощуп, есть места которые сильно кровоточат я с большими усилиями остонавливаю кровь, размерами около 12см. Что это такое, как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото не понятно какая часть тела. На рак кожи похоже. По обязательному медицинскому страхованию Вы можете обратиться в любую государственную больницу за бесплатной помощью. Рекомендую обратиться в онкологический диспансер.