Консультации / Психология и психиатрия

Нет желания

Здравствуйте! Я не хочу секса, вот прям совсем. Мне 25, мужу 35. муж первыйм мой мужчина в 19 лет, двое детей. У меня ни разу не возникло желание, ни разу не было оргазма. Муж хочет чуть ли не каждый день, я соглашаюсь. Иногда отказываю, сразу ругаемся. Я уже и выпивала, чтоб расслабиться и таблетки по типу женской виагры принимала, не помню как называются. Во время секса какие то неприятные ощущения, больновато даже когда глубоко входит. Что делать? Какие анализы сдавать? Куда обращаться? Во время секса (особенно когда третья ночь подряд) уже думаю как хорошо было бы развестись, никто бы не мучал. У меня уже отвращение к сексу
Добрый день, Для начала советую сдать анализы на количество гормонов (нехватка гормонов может проявляться в виде отсутствия желания и не способности получать удовольствие от секса). После подготовьте более полный рассказ, что принимали, как и как долго, что показали анализы и как вы сами относитесь к сексу. И либо напишите мне здесь, либо обратитесь к нам в центр сексуального образования Secrets (наберите в поиске он выйдет первым). 2 вариант предпочтительнее, можно сразу задавать дополнительные вопросы, если вы находитесь в Москве наши сексологи могут с вами пообщаться лично, если возможности придти на консультацию нет можно будет пообщаться по скайпу. Более подробно я смогу вам помочь, когда вы предоставите уточняющую информацию.