Консультации / Педиатрия

ПИтание новорожденного

случайно для ребенка 4 месячного купил смесь малютка от 12 месяцев,то есть вместо 1 купил 3...можно ли один день давать пока новый купят?
Здравствуйте! Это крайне нежелательно, это резкий переход на новое питание, тем более, питание не по возрасту, это может привести к нарушениям пищеварения С уважением, Бутузова Олеся