ПИтание новорожденного

анонимно, женщина, 1 год
случайно для ребенка 4 месячного купил смесь малютка от 12 месяцев,то есть вместо 1 купил 3...можно ли один день давать пока новый купят?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Это крайне нежелательно, это резкий переход на новое питание, тем более, питание не по возрасту, это может привести к нарушениям пищеварения С уважением, Бутузова Олеся