Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эхинококк

Здравствуйте. Моему ребенку 3, 5 года начал ночами скрипеть зубами повела к терапевту он назначил анализы на глисты несколько раз сдавали глистов не обнаружили сдали анализы на всех паразитов нашли эхинокок 5.825 принимали лечение по назначению врача через 2 месяца перездали показало 2.34 сделали узи печени ничего не обнаружили сделали рентген легких тоже все чисто сделали также эхоэнцефалографию все тоже хорошо за исключением внутричерепного давление это у нас с рождения, врачи предлагают но не настаивают делать кт и мрт. Подскажите пожалуйста может ли кровь показывать ложный результат хотя мы пересдавали в 3х разных клиниках одни врачи говорят не трогайте пока ничего не беспокоит другие говорят делайте кт и мрт, очень ребенка не хочется облучать лишний раз и запустить тоже очень страшно пожалуйста скажите свое мнения
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько раз вы сдавали анализы до лечения - то есть, была ли без лечения динамика результатов? Есть ли какие-то изменения в общем анализе крови?