Консультации / Педиатрия

Хрипы и свист при дыхании

Добрый вечер. У нас такая проблема, вчера вечером ребенок взял в рот кусочек твердой шкурки граната, обнаружили это когда он упал, видимо при падении часть кожуры попала в дыхательные пути, а часть осталась во рту, покашлял, дышал нормально, потом снова периодически кашлял, как будто мешает что то дыханию. Пробовали перевернуть его, постучать по спине, дискомфорт прошел. Но утром его вырвало пару раз. После этого никаких беспокойств не проявлял. Я надеялась, что инородный предмет вышел с рвотными массами. Но сегодня к вечеру стал снова покашливать и дыхание со свистом. Как можно помочь ребенку? Возраст 1, 4
Добрый день! Инородные предмет вышел, иначе ребенок бы задыхался и кашлял все это время. Нужно показать ребенка педиатру, скорее всего он просто заболевает. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
да мы обратились к врачу. инородный предмет все таки застпял в бронхах. Делали бронхоскопию, извлекли