Консультации / Гинекология

Замершая беременностт на 13 5-14нед причины лечение и восстановление репродуктивной функции

Добрый День! Меня зовут Алей, мне 38лет. 28.12. был поставл.диагноз замершая беременность 13.5-14недель. Выскаблили 29.12. пролечилась стационарно, с 29.12 - по 02.01. принимала азитромицин по 2капсулы в день одновременно и оксацилин веутримышечно уколы 2раза в день...утром и вечером...Диагноз при выписке 002.0 Погибшее плодное яйцо и непузырный занос. Замершая беременность на сроке 13.5нед., и сопут.диагнозы: множественные ВПР плода, внутренний эндометриоз, кистозная гипертрофия и старые разрывы шейки матки. Гинекол.анемнез: эрозия шейки матки. внутр.эндометриоз, хронич.сальпингоофорит. Гинет.скрининг 1триместра- высокий риск по трисомии 13. 18. Получала препараты при беременности дюфастон 2табл.в день и фемибион 1 по 1табл.в лень. беременн.протекала нормально без всяких сложнений. Что могло послужить к замеш.беременности и ВПР плода,каковы его причины...и как и чем именно можно мне пролечиться и восстановить репродуктивн деятельность, чтобы стать полноценной мамой. И как скоро можно заново забеременеть. Спасибо.
Добрый день! Вероятнее всего причиной могла послужить внутриутробная инфекция. Обследуйтесь вместе с супругом на половые инфекции.