Консультации / Гинекология

Повышенный рост волос на груди

Добрый день! Мне 30 лет. В октябре 2015 года поставили диагноз серозный миненгоэнцефалит. Весь год восстанавливалась. Летом заметила, что начали активно расти волосы...в том числе и на груди. Вокруг соска темные, а по всей груди светлые. На тот момент не ходила. В ноябре обратилась к гинекологу. Сдала мазок, гистологию, кровь на гормоны, онкомаркеры, проверила щитовидку, сделала узи надпочечников. Посмотрели мое мрт нарушение в гипофизе не было. Проверила глазное дно сосуды расширены. За давлением слежу, но от препаратов от спастики постоянно снижается. Вобщем паталогий нет, а волосы на груди, на лице активно растут. Подскажите, что это может быть? Или к кому еще бежать, что проверять??
Добрый день уточните Ваш рост и вес. Есть ли возможность прислать фото проблемных мест?
Рост 160. Вес 49кг
Результаты обследования? (гормоны, УЗИ)?
Я все это время бегала по врачам. Итог: мне был назначен тайм-фактор и циклодинон на пол года. Я хожу и так я с тяжестью, после менингоэнцефалита, и на 4-й день приема препаратов ноги стали хуже. Спастика увеличилась. Пришлось бросить.(( Так хотели остановить рост волос, но оказывается эти препараты противопоказаны при тетрапарезе
Попробуйте ограничится фото- или лазерной эпиляцией