Добрый день! Мне 30 лет. В октябре 2015 года поставили диагноз серозный миненгоэнцефалит. Весь год восстанавливалась. Летом заметила, что начали активно расти волосы...в том числе и на груди. Вокруг соска темные, а по всей груди светлые. На тот момент не ходила. В ноябре обратилась к гинекологу. Сдала мазок, гистологию, кровь на гормоны, онкомаркеры, проверила щитовидку, сделала узи надпочечников. Посмотрели мое мрт нарушение в гипофизе не было. Проверила глазное дно сосуды расширены. За давлением слежу, но от препаратов от спастики постоянно снижается. Вобщем паталогий нет, а волосы на груди, на лице активно растут. Подскажите, что это может быть? Или к кому еще бежать, что проверять??
Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Добрый день
уточните Ваш рост и вес. Есть ли возможность прислать фото проблемных мест?
анонимно
Доброе утро! Рост 160, вес 49. Волосы светлые, не знаю получится ли с телефона хорошее фото сделать, а куда-то можно в личное сообщение прислать фото?
Чеботникова Татьяна Викторовна
Результаты обследования? (гормоны, УЗИ)?
анонимно
Рост 160. Вес 49кг
Чеботникова Татьяна Викторовна
Попробуйте ограничится фото- или лазерной эпиляцией