Консультации / Стоматология

Временные коронки

У меня временные коронки на всей зубах верхне ц челюсти. Они стоят уже 4 недели и уже где то 3 недели у меня неприятный вкус во рту и слюна густая и липкая и губы постоянно слипаются. Врач поставил их на вазелин. Может ли быть это от вазелина и не вредно ли все это.
Здравствуйте. Я никогда не слышал, чтобы коронки фиксировали на вазелин. Но в принципе, с небольшим процентом вероятности, ваши жалобы можно связать с фиксирующим материалом или самими коронками.