Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста

Доброе утро! Буквально месяц назад, обнаружила в области ануса небольшой узелок. Он совершено не вызывал дискомфорта ни во время дефекации, ни во время повседневной жизни. Но пару дней назад он увеличился в размерах и при пальпации стал болезненным. Ковыряясь в сетях, я поняла, что это -геморрой. Только не могу самостоятельно определить степень и методы лечения. Обратиться к врачу, на данный момент, нет возможности. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Судя по этому ....фото.Это может быть полип или наружный геморрой ,или "сторожевой бугорок" ,или...опухоль. Вам придется обратиться к проктологу.С помощью свечей и мазей это состояние,к сожалению,не лечится.Точный диагноз только после осмотра.Не теряйте время.