Консультации / Хирургия

Киста

30-го декабря сего года случайно нащупала на шее шарик с размером примерно 2*2 на левом боку шеи. До этого, где-то в октябре, нащупала шарик с размером примерно 0.5*0.5 в середине шеи. Но узи в этих областях шеи не делала, а только щитовидку. У меня цикл меньше, чем 21 день уже который раз, но до этого так не было, между месячными цикл составлял 21 день и более. Ещё узи показало, что у меня дифузно изменена щитовидка. Ещё летом мне врачи сказали( до проверки щитовидки), что глаза немного таращу(между зрачками и нижними веками глаз видны немного белки глаз). Какая у меня проблема может быть? Что посоветуете добрые люди?
Здравствуйте. Вы столько обследовались и никто из докторов Вам не предложил ничего путного? Так не бывает. Для начала план действий такой: - сдать общие анализы крови, мочи, анализы на ВИЧ, RW, - пройти УЗИ образования на шее, - сдать кровь на гормоны щитовидной железы, - обязательно сделать ФГДС, - должен провести осмотр ЛОР врач и хирург стоматолог. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.