Консультации / Стоматология

Болит шестой зуб после лечения

Здравствуйте, у меня проблемы с зубами. 4 года назад вставили пломбу в шестой зуб слева.Три с половиной года все было нормально, но потом от зуба откололась небольшая часть.Я не пошла к стоматологу, потому что не думала, что это серьезно.Но вчера этот зуб стал сильно болеть.Ощущение такое же, как при лечении зубов у стоматолога, когда он что-то делает инструментами.Боль терпимая, но неприятная.Болит не все время, а отрывками.Т.е. в любой момент может резко начать болеть.На ночь выпила анальгин, что бы снизить боль.Вроде спала нормально, но на утро все заново.Хотелось бы узнать, есть ли необходимость идти в стоматологию, или это нормальное явление, которое может скоро пройти?
Здравствуйте, Вам необходимо в ближайшее время обратиться к врачу