Консультации / Гинекология

родинки

Здравствуйте! Мне 44 года. У меня появились темные родинки на больших половых губах,врач осматривал,ничего не сказал,я правда забыла спросить,но она бы увидела,анализы и мазок хорошие,флора очень чистая.Что это значит? И еще одна проблема: за несколько дней перед месячными появляются выделения в виде молочницы,но зуда практически нет.Особенно если имею половой акт. --- Я обнаружила недавно у себя темные родинки на больших половых губах.Они меня не беспокоят пока.Но появление их настороаживает.Что Вы посоветуете в таком случае?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обратиться к дерматологу.