Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку полтора годика понос не проходит неделю

В туалет ходит около 4-5 раз в день,в основном утром и вечером, стул желеобразный иногда жидкий, со слизью, бывает желтого цвета, бывает зеленоватый, есть частицы не переваренной пищи,имеет очень дурной тухлый запах. На день четвертый были у врача-сказала что произошел сбой в питании, назначила смекту и небольшую диету. Но вот уже неделя не проходит, при этом температуры нету,ребенок игривый на боли в животе не жалуется, жидкость постоянно стараемся восполнять-писяет нормально.Можно предположить что это на зубы-но зубки у нас уже все вылезли,даже глазные. Скажите пожалуста стоит ли волноваться, сколько может длиться еще такой стул и когда нужно опять обращаться к врачу,может нужно какие-то дополнительные анализы кала сделать? Или же просто нужно время и стоит подождать пока организм сам восстановится - при этом продолжать курс назначенный врачом?
Покажите повторно ребенка, доктору