Консультации / Сексология

Видео

Здравствуйте,мне 20лет,я девственница,и мне нравится смотреть порно ролики,не знаю нормально это или нет? но после них у меня отвращение,и нет аппетита, и пройдет день ,два,я опять смотрю.И в жестком виде,почему со мной так происходит?
Здравствуйте. Лет с 12-13, когда уровень половых гормоноы возрастает, в жизнь каждого человека входит сексуальность - влюбленность, мастурбация, порнография, половая жизнь и т.д. Но при этом у каждого из нас есть ВОСПИТАНИЕ - в том числе, и в отношении сексуальных проявлений. Вот в Вас борются (совершенно напрасно) две эти силы: сексуальность привлекает Вас видеть то, что обусловлено физиологией гормонов. А воспитание отторгает эту информацию, создавая также физиологические явления тошноты, отвращения и т.д. Что победит? Не знаю, но мне, как врачу, хотелось бы, чтобы победила сексуальность: Вы вряд ли можете стать сексуальным маньяком, зато будучи сексуальной женщиной, подарите много радости и себе, и своему избраннику. А вот если победит скукоживающее воспитание - все может быть гораздо хуже... Кстати, чтобы Вам было легче жить, ответьте себе на простой вопрос: то, что я смотрю, живет только в виртуальности моей фантазии ИЛИ мне хотелось бы все это перенести в МОЮ жизнь? Дело в том, что многих людей возбуждает то, чего в своей жизни они не хотели бы видеть. Например, многие женщины фантазируют на тему "ах, как бы меня изнасиловали..." - но на деле их это не возбуждает. Так и с Вами: хотите это жесткое порно в СВОЕЙ жизни или будете ее строить с учетом, но без подражания образцам? Как ответите - и тошнота пройдет. Удачи!