Консультации / Стоматология

от чего у младенцев могут расти уже черные зубки???

Здравствуйте. у моих младших детей когда прорезались зубки то уже были черные. врачи сказали сейчас рано что-либо делать. но детям уже 4 и 6 лет. и зубы почти все черные а у младшей недавно опухла щечка так что глазика видно не было сейчас пьем антибиотик. но врачи боятся вырывать зуб говорят еще маленькая что-же делать?
Добрый день!Если у вас появился отек,то причинный зуб нужно срочно удалять,антибиотики без удаления,не помогут