Консультации / Стоматология

Э

Добрый день, начались проблемы с верхним жевательные зубом, последствия неправильной пломбы(задели нерв и поставили пломбу) прошёл год он начал сильно ныть, один врач не может пробить каналы доконца, говорит если не будет болеть через неделю можно запломбировать, в другой клинике поставили диагноз пульпит, Вопрос: это точно пульпит? Что скажете о снимке рентгеновском? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз "пульпит" ставиться не только на основании снимка. На рентгене я вижу не до конца запломбированные каналы.