Консультации / Педиатрия

Пропустили приём рибомунила

Доброе утро, принимаем рибомунил 1 месяц, на третьей неделе приема пропустили три дня приема (30,31,1) сегодня 2 , выпили 3 таблетки, как нам быть дальше, начинать прием заново с первой неделе либо продолжать? Спасибо за ответ.
Добрый день! Продолжайте. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый день, сын принимает рибомунил месяц, у нас с мужем першение в горле, нужно ли для профилактики подавать ребенку анаферон детский, чтобы предотвратить возможность болезни? Спасибо за ответ.
Добрый день! Нет, не нужно. Обратите внимание на личную гигиену, проветривание, увлажнение воздуха в первую очередь. Если заболели - используйте маски, чаще мойте руки. С уважением, Климова Ю.А.