Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Рвота по ночам у ребенка 1г 10мес

Здравствуйте! Проблема наша такая: ребенка вырвало ночью. Рвота была частой, примерно каждые 10-15 минут. После этого начался понос. Вызвали скорую. Нас забрали в инфекционную больницу. Там прокапали. Ночью все было хорошо. На следующий день поноса не было. Давали нам пить смекту и регидрон. Потом врач назначила аципол. На след.ночь все было хорошо. Потом опять ее ночью рвало (Уже будучи дома). Вырвало 3 раза. Маленькими порциями, не фонтаном. Днем все хорошо. След.ночью тоже. Потом снова картина повторилась - ночью вырвало 2 раза. Днем до этого был понос не сильный. Температуры при этом всем нет. Диету соблюдаем (исключили молочное, сладкое. Кушает рисовый суп, смесь безлактозную, кашу гречн., рисовую на воде и все. Анализы брали в больнице: кала общ., на ротавирус, анализ рвотной слизи, мочи общ., кровь из пальца, мазок из заднего прохода, соскоб на яйца остриц. Но они еще не готовы! Вопрос к вам такой: что обследовать ребенку далее? Какие анализы? К какому врачу с больничными анализами? Спасибо за консультацию!
Здравствуйте. Необходим осмотр педиатра с результатами анализов. До осуществления осмотра - экспресс-тест мочи на ацетон (тест-полоски продаются в аптеке). При уровня ацетона +++ и выше - обращение в приемное отделение стационара для повторной госпитализации.