Консультации / Кардиология

Боли и перебои в сердце

Здравствуйте. Мне 20 лет. Жалуюсь на частые перебои в сердце,боль,немение рук ног,особенно левой руки,частые предобморочные состояния. Проходила исследование -Экг,эхо,Холтер,ВЭМ,суточнон давление,антитела к миокарду,суточная моча на катехоламины...при проведении суточного холтер приступов не было- записали только 82 эпизода тахикардии и 69 эпизодов брадикардии,маскимальное чсс 160 ударов утром,суточное давление в пределах нормы(бывший гипотоник,последнее время подниматься часто стало давление) ВЭМ в пределах нормы,с незначительными отклонениями,аритмия была зафиксирована только во время ЭХО. Есть проляпс с регургитацией 1 степени. Мой лечащий врач говорит ,что проблема в ВСД. Была у невропатолога,назначил грандаксин от которого чуть сердце не остановилось...скажите -возможно что врач упустил паталогию? Есть ли смысл в повторном холтерском исследовании?
Если при мониторировании приступ не зафиксирован, есть смысл повторить.