анонимно, мужчина, 30 лет
16 месяцев назад зашился,чем не знаю,вшили 10 таблеток сказали на три года.можно ли уже сейчас выпивать или хотя бы пиво безалк.
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Адресуйте эти вопросы тому врачу, который и проводил процедуры по медикаментозному "кодированию". Именно он, и несет ответственность за ваше здоровье и жизнь!
анонимно
Я слышал,что любая медикаментозная кодировка истекает через год,это правда?
Кантуев Олег Иванович
Кодировка - кодировке рознь, и дать вразумительный ответ сможет дать только тот врач, который и проводил процедуру кодирования!