Консультации / Стоматология

Формирование неправильного прикуса у ребенка

Здравствуйте. Дочери 11 месяцев. В 10 месяцев вылез первый нижний центральный зуб, затем верхний центральный. Вчера вылез нижний второй и на подходе верхний второй. При смыкании верхний зуб перекрывает нижний. Но стала замечать, что иногда она сама выдвигает нижнюю челюсть вперед. Может ли это повлиять на формирование неправильно прикуса? Очень волнуюсь, так как у сына мезиальный прикус. Спасибо.
Здравствуйте! Мне надо видеть,как она закрывает и все зубки! Пришлите фото ТОЛЬКО зубов в открытом и закрытом виде.
Спасибо за ответ. К данному моменту вылезли 4 зуба. Извините за качество съемки, но остальные фото получились еще хуже...
К вопросу приложено фото
К сожалению,если не можете прислать качественные фото,тогда смогу помочь только при осмотре..