Консультации / Сексология

Раздражение головки

Здраствуйте. Вопросов много так как всего раз общался с сексапотологом ))) Ощущаю дискомфорт,легкую боль если ,допустим погладить головку члена, промывать прямой струей воды. Но если купаюсь (окунуть в воду ) то нормально , не болит ))Ощущение как бы натерта что ли? Или очень чувствительна ? Раздражение ? Или что то такое... Это уже давным давно . С детства. Обвинял онанизм . Что это может быть ? А может это нормально и у всех так? Помню покойный дед узнал о моей проблеме. Я был еще школьником. И дал какой то крем ( "Зайчик"? Не помню) .Помазал головку. И все прошло. Вернулось через несколько дней когда заново начал заниматься юношеским блудом. А вы можете посоветовать похожий крем? Я как бы догадываюсь что это должно быть что то антисептическое, против раздражений. Но сам эксперементировать боюсь)) . Сойдет ли мазь "Стрептоцид"? Я ею пользуюсь когда натерло между ногами при ходьбе. Во асяком случаэ не навредит ? И еще .. может ли подобное раздражение быть при том что головка большую часть времени закрыта крайней плотью? Головка свободно открывается при отсутствии эрекции . Но тяжелее открывается при эрекции- "уздечка" короткая , натягивается, не пускает больше откотить крайнюю плоть
Добрый день Учитывая наличия данной симптоматики «Ощущаю дискомфорт,легкую боль» и другие подобные явления. Для исключения инфекционной природы, следует посетить уролога и дерматолога, также они смогут рекомендовать лекарственные средства для устранения данной проблемы. При наличии проблем в сексуальной сфере, следует обращаться к врачу-сексологу. С уважением, врач-сексолог Олег Гулько