Консультации / Сексология

Боль при ПА.

Здравствуйте Юрий Петрович. У нас с мужем появилась такая проблема после родов (3 мес. назад) появилась боль при ПА. Была на приёме у Г. врач сказал всё нормально,нужно чтобы прошло время. Получаю удовольствие от интимных ласк мужа,но как доходит до секса, от понимания,что будет опять боль всё жалание пропадает. После первых родов 3 года назад ничего подобного не было. Восстановилась быстро,хотя была эпизиотомия. Во вторых родах никаких повреждений не было,а боль есть.Ещё стало мало смазки, пользуемся любрикантом, но тоже наблюдалось и после первых родов. Со временем прошло.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Посетите гинеколога, но уже другого. ЕСЛИ все нормально, то для ЧЕГО нужно время? Мне непонятно. С другой стороны, Вы никак не описали боль. ЕСЛИ пенис во что-то упирается, ЕСЛИ пенис натирает, ЕСЛИ само прикосновение ко входу во влагалище вызывают боль - это все РАЗНЫЕ ситуации, и подход будет разный. Напишите поподробнее - может, что-то еще вылезет наружу. Удачи!