Консультации / Онкология

Лимфоузлы брюшной полости

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, делала МРТ брюшной полости в марте 2016 года в описи было "Обращает на себя внимание наличие многочисленных мелких лимфоузлов области группы чревного ствола и единичных брыжеечных размерами до 0,8см.", переделала МРТ уже непосредственно лимфоузлов брюшной полости в декабре 2016 года в описи написано "Множественные парааортальные и брыжеечные лимфоузлы до 6мм по короткой оси. Незначительное количество свободной жидкости в правой подвздошной области брюшной полости" и на протяжении всего этого времени в анализе крови СОЭ держатся 20-28 (все это началось после родов, уже полтора года как, на сколько это опасно и к какому врачу с этим нужно обращаться?) (помимо приложенных снимков имеются еще в других проекциях, буду очень благодарна за помощь, я в растерянности и не знаю куда идти, все врачи отговариваются, ссылаясь, что это не по их части)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С диском , заключением и анализами вам нужны очные консультации гастроэнтеролога и онколога. С уважением А.Петров