Консультации / Маммология

консультация

Жена ( возраст 49 лет)прошла маммографию в результатевыявлена : "ранняя жировая инвоиноция ткани обеих ш/ж с умеренным выявлением для фибрикозно-кистозной гипперплазией.Справа фиброаденома d до 7 мм с кальцинатами, видна тень подмышечного лимфоузла." Извиняюсь, что возможно есть ошибки в орфаграфии, но написал, как сумел прочитать результат анализа. Подскажите пожалуйста - возможно ли лечение и какое в этой ситуации или только операционное вмешательство?
Для уточнения диагноза необходимо выполнить: трепанбиопсию образования. По результатам можно будет говорить о перспективах лечения.