Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

онхоцеркоз и филяриоз

обнаружено на диагностике.Беспокоит 4 года.Ноги и руки в пигментных пятнах.Болезненые горячие опухли по всех мышицах.Зуд голвы и лица и глаз.Болит голова.Анализы крови -все в норме.Врачи не верят.На диагностике поставлен диагноз-онхоцерка вовулюс(нематода) странгилоид и личинка филярий .филярия (нематода).Что делать ?Где лечиться на Украине? Я замужем 55 лет.Думаю что ето от собаки. помогите...
Здравствуйте! Онхоцеркоз - тяжелое паразитарное заболевание, но чтобы им заразиться необходимо посетить страны Африки, Центральной и Латинской Америки! Вы были в этих странах? Какую диагностику Вы проводили? К каким врачам обращались? Уточните, пожалуйста, вопрос!
Здравствуйте.Нет в Африке я небыла .Но члены моей семьи были...Делала биодиагностику много раз на паразиты и не знала что ето... Анализы все нормальные.Но для етой болезни нужны другие анализы.У меня уже отьки рук и ног и болит голова .Подскажите куда обращаться ичто делать...
Здравствуйте! Если Вы не были в перечисленных мною странах, то онхоцеркоза у Вас НЕТ! Если под биодиагностикой подразумевается биорезонансная диагностика, то она является попросту МОШЕННИЧЕСТВОМ! В первую очередь Вам необходимо обратиться к терапевту, который решит консультации каких специалистов Вам необходимы!