Консультации / Проктология

После операции свища прямой кишки

28.10.2016 была проведена операция транссфинктерный свищ прямой кишки. наружная рана зажила а внутри ещё чувствуется небольшая боль. муж просит интимной близости но я не спросила у лечащего врача через какое время это возможно-ведь всё находится рядом.
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо знать состояние анального канала, перианальной области и ректо-вагинальной перегородки. Самым оптимальным будет проведение осмотра проктолога, аноскопии и УЗИ промежности ректальным и/или линейным датчиком.