Консультации / Педиатрия

Плохо спит малыш

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца, мы как две недели уже не спим нормально ночью. Просыпаемся чуть ли не каждые полчаса или час с криками. В поликлинике карантин, поэтому не можем попасть туда. Из за чего может быть такой плохой сон?
Добрый день! Вы не пишете на каком питании ребенок! ИВ или ГВ???У ребенка скорее всего болит живот, поэтому причину нужно искать в питании. Либо не подходит смесь, либо мама употребляет молочный белок, либо развился дисбактериоз. Нужно анализировать питание, корректировать его, для помощи пищеварению назначают хилак и бифидум, при необходимости - креон, лактазу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна