Консультации / Гинекология

Запах из влагалища

Здравствуйте,на лобке и влагалище пахнет луком и как потом.Что это может быть?это такое было при сексуальном контакте,подмываюсь 1 раз в 2 дня.сейчас выделения ..они серо-белые, тягучие и запах в духе пропавшего сыра вот но их не очень много само кол-во скорее всего в норме и мне оч редко, но бывает больно писать, типа оно жжет зуд тож бывает, но тоже редко вот Что с этим делать?как избавиться от запаха?
Добрый день . Прежде всего обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на скрытые инфекции. Это наиболее вероятная причина ваших жалоб. Обычные мазки не информативны. Вам надо сдать ПЦР 12 с количественным типированием и посевы. Это платные анализы, можете сдать их в любой платной лаборатории, но в любом случае без гинекологического осмотра вам не обойтись .