Консультации / Стоматология

Лунка после удаления

Удалили 36 зуб 2 недели назад сейчас стало что то нащупываться как будто кусочек торчит лунка не болит только ночью начинается очень сильная нарастающая боль а потом через несколько минут проходит десна вокруг ощущается припухлой Есть ли повод обратиться к врачу?
Да, однозначно обратиться к стоматологу. Это возможно просто острый край альвеолы.