Консультации / Эндокринология

сахрный диабет

Здравствуйте Марина Борисовна! Мне поставили диагноз сахарнй диабет 2-стадии полгода назад.Сахар у меня 7-8 Предлагают БАТ "ТАУТИ" пр. Япония.Как Вы на это смотрите и Ваша оценка? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Доказанной эффективности БАДы в лечении диабета не имеют, поэтому записывайтесь к эндокринологу, который сможет расписать вам правильное и эффективное лечение.