Консультации / Стоматология

Болит после удаления

Здравствуйте!! 19.12 удалили зуб мудрости слева внизу Зал был под капюшоном-разрезали и доставали...21.12 пришла на повторный осмотр врач сказал что все хорошо. 26.12 снова пошла к врачу,потому что боли не утихли не на секунду обезболивающие перестали помогать, так же неприятный привкус и запах гниения..он положил мне какое то лекарство как йод и жгучие под дня не болело Сейчас 29.12 это лекарство с марленкой до сих пор в лунке...мне можно его вытащить??когда трогаю языком чувствую что все равно запах гниения Боли стали тише теперь вокруг десна не болит болит внутри лунки,такими подергиваниями...не может там быть гной?или врач бы заметил это?
Здравствуйте. Корее всего у Вас альвеолит - воспаление лунки удаленного зуба. Эту марлю Вам должны были несколько раз поменять на новую, до наступления выздоровления. Обратитесь к вашему врачу.