Консультации / Аллергология и иммунология

Прививки ребенку 9 лет

Здравствуйте, моему сыну 9 лет, перенес онко заболевание, химио и лучевую терапию, в ремиссии 3 года. Онколог разрешил прививки инактивированными вакцинами. До 4 лет все прививки по графику есть, подскажите, пожалуйста что и в каком порядке сейчас нужно сделать (насколько я понимаю речь идет о ревакцинации)? Спасибо.
После 4 лет должны проводиться ревакцинации коклюш-дифтерия-столбняк и корь-краснуха-паротит. С разницей в 1 месяц.