Консультации / Сексология

Почему во время секса не чего не чувствую

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С мужем живём 2 года, до того как расписались просто встречались,была беззаботная жизнь. Был регулярный секс. Как говорится было много но не очень качественно (он при этом всегда получал удовольствие,а мне за частую приходилось имитировать). 6 месяцев назад у нас родился ребёнок и в плане интима и нас все поменялось(стало мало но при этом качественно ) есть проблема после родов с воздухом, раньше не когда не сталкивалась, муж поддерживает и говорит что все хорошо , а меня это очень напрягает, доходило до того что проподало настроение заниматься сексом , но это ещё не все ,на днях занимались любовью всегда все было шикарно, а тут вдруг он вошёл в меня и за весь процесс я не чего не почувствовала ,по моей инициативе, меняли много разных поз (при этом ещё этот воздух из влагалища ) в итоге пришлось имитировать что бы хотябы муж получил удовольствие. У меня сложилось впечатление как будто там "бездонное ведро". Меня начал мучать этот вопрос ,спросила не навящиво у мужа что он чувствовал и было ли различие между предыдущими разами ? Он ответил что все как всегда хорошо, поинтересовался почему я спросила, рассказала свои мысли на счёт " ведра" , он сказал что это глупости , потому что если бы это было так он бы не кончил . Вопрос: - в чем дело? повторюсь до этого раза было все замечательно . и еще как можно избавится от воздуха? (очень сильно напрягает , постоянно думаю как бы не было этих неприятных звуков)
Добрый день, "Воздух" и потеря чувствительности явно говорят, что после родов ваши интимные мышцы не восстановили свой тонус и эластичность. Во время фрикций мышцы не плотно обхватывают член партнера и появляется зазор в который проникает воздух, именно он потом выходит с характерным звуком + так как степень обхвата уменьшилась нервные рецепторы так же получают меньше стимуляции, поэтому уменьшается и чувствительность. Чтобы преодолеть эти неприятные моменты вам необходимо заняться тренировкой интимных мышц с помощью упражнений Кегеля с вагинальными шариками или с помощью миостимулятора. Так же советую ознакомиться с моим курсом тренировки интимных мышц, вы можете посетить мой центр сексуального образования Secrets в Москве или посмотреть видео версию у нас на сайте. Не расстраивайтесь, если приложить совсем немного усилий, все нормализуется за месяц и станет еще лучше, чем было.