У шестимесячного ребёнка выделения из ушей коричневого цвета

анонимно, мужчина, 34 года
Шестимесячный ребёнок лежали в больнице с орви острый ларинготрахеит кололи антибиотики вчера выписались и вчера же вечером обнаружили выделения коричневого цвета из обоих ушей, а из левого намного больше чем с правого слышали что может быть сера. Скажите пожалуйста что может быть на самом деле и опасно ли это? Спасибо!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте Марат! ребенка надо показать ЛОР специалисту, при чем не замедлительно. Сера как правило светлая